Добрый день. Будет ли Владимир 24.02.1991 делать шаги к отношениям с Алиной 02.03.1993 в ближайшее время (2-3 месяца)? И что именно он будет делать? - вопрос №5490548

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сейчас небольшая пауза между вами, застой.
Проявления в дальнейшем  ещё будут, но не такие активные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, между вами есть третий человек.Будет в вашу сторону действовать, но не особо активно.Серьезного настроя пока  нет. изображение из вопроса
Общение будет

К сожалению, в течение трёх месяцев маловероятно, что мужчина будет делать шаги к сближению в вашу сторону, он на это не настроен и не планирует что-то менять/улучшать, как и проявлять инициативу.

Проявления не большие будут