Кем друг другу приходятся девочки? (фото) - вопрос №5490576

800 p

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли родственная связь между девочками на фото? Если есть, то какая именно?

Дополнение автора от 27.05.24 11:39:04
Елена (Алена РМК), Екатерина, в каком возрасте связь прерывается и они разошлись по разным сторонам жизни?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Не могу точно сказать по родству.
 Похоже, что как сёстры, но как бы возможно двоюродные либо по одной линии.
Но вот, что ясно видно, связь между ними прерывается.
Здравствуйте. 3 кубков — тесная связь, или  ближайшее родство (сёстры), или же очень близкие подруги. Звезда — в начале люди вместе мечтают, фантазируют, их многое связывает. Дьявол — карта искушений, страстей, манипуляций и страхов — что то вошло в их жизнь и разделило, рассорило, развело по разным сторонам жизни.
Здравствуйте
Девочки родственницы, есть у них общая родословная. Двоюродные или троюродные сестры.
Здравствуйте да между девочками есть родственная связь скорее всего они сестры двоюродные даже возможно но не родные.
Здравствуйте
карта дерево, коса. Врят ли девочки родственники, коса обрывает родство(дерево)

Здравствуйте, я бы сказала, что девочки очень близкие подруги, не вижу между ними прямого родства.

Общение между ними прекратилось 15 лет назад

Скорее близкие люди, подруги, соседи, но вряд-ли родные, возможно родственные души. История их связи прервалась, и кстати тоже кармически.