Здравствуйте,посмотрите пожалуйста что у меня сейчас за период,когда он закончиться,что ожидать после него? Александр 09 09 1984 - вопрос №5490589

2 ответа
спада не будет но во первых удачно сложится в финансах прибыль и карта этого года в этом нет проблем. так же карта отношения укрепления карта лето поездка отдых
Для того, Чтобы что-то закончилось, нужно этого захотеть Вы же не хотите, потому что ничего для этого не делаете, а ходите по кругу. Пожалейте свою жизнь, которая проходит впустую.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.