Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, есть ли мужчина на пороге? Для серьезных отношений. Екатерина - вопрос №5490642

4 ответа

Ответы

Здравствуйте,

Перемены в личной жизни вас ждут через пол года, думаю, что вы и сами чувствуйте, что у вас должно что-то измениться.

Описание:

Человек-трудяга, много работает, будет на себя взваливать и тащить в дом, хозяйственник. Справедливый и порядочный, хотя и суховат. По большей части будет зациклен на материальном.

Желаю вам всех благ!

Есть такой мужчина, вы с ним похоже работаете. С ним зародятся взаимные чувства в этом году

В течение трёх ближайших месяцев маловероятна встреча с мужчиной, с которым получится завязать серьёзные отношения. Вы будете присматриваться к нескольким вариантам, но они не окажутся подходящими для построения желаемого союза.

Знакомство будет позже, пока в этом препятствия, застой