Каких изменений ждать в ближайшее время в основных сферах жизни? Екатерина 30.07.1998 - вопрос №5490696

800 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

здравствуйте вас ожидают перемены к лучшему, встречи новые знакомства, радость, стабильность и процветание, путешествия и неожиданные новости.
Ожидайте перемен в личной жизни, в стреча с мужчиной в начале июнь месяца, признание в чувствах, развитие отношений
Здравствуйте! Высоки риски материальных потерь, но будет заслуженная награда и радость в личной сфере, Не допускайте близко к себе завистников.
Перемены будут в личном. Мужчина младше, светлый, выше ростом. Июнь-июль.

На месяц ощущение одиночества, причем может быть и вдвоем, сознательный путь к лучшему в финансовом направлении.
Здравствуйте
в работе могут произойти неприятные события, не то, что ожидаете, также возможна хитрость, поэтому не доверяйте окружению и не давайте в долг.
в личной жизни пока без особых перемен, вы будете находиться в поиске, дальше идет хорошая перспектива знакомства
по общим событиям-будете с кем то конкурировать, отстаивать свои позиции.
Екатерина, я вижу мужчину иностранца, имя иностранное… он Вам показан по судьбе, с ним создадите крепкую семью.В ближайшее время развитие отношений прежде всего, личная жизнь.
Здравствуйте. В работе у вас заканчивается этап построения планов, мечтаний и сбора информации, и вы выходите на новую ступень самодостаточности и получения результатов. В финансах — могут появиться сомнения в стабильности, переживания, поэтому вы будете склонны не тратить, а копить, но финансы будут. Личная жизнь — мужчина показан, который что то может от вас скрывать, отдаляться, уходить в себя, отношения могут становиться обыденными и пресными.
Здравствуйте!
В личной жизни вам придётся или захочется что -то кому-то доказывать, или возникнет потребность самоутверждаться, или появится желание испытать свои чувства либо чувства любимого человека, и надо сказать это пойдет на пользу вашим отношениям.
Вы сумеете выйти из тупика противоречий, вызванного недостатком информации. Новые сведения дадут вам возможность сформировать новую желанную цель, и наконец, идти к ней, убрав преграды на пути к любимому человеку. Главные изменения будут касаться налаживания личной жизни.
Здравствуйте. Могут быть конфликтные ситуации в деловой сфере и в целом приобщении с людьми. Вокруг вас есть зависть. Опасайтесь обмана со стороны мужчины.
Личная жизнь принесёт знакомство с мужчиной,  вашей мечты
У вас будут отношения.  С работой все сложится удачно и карьеру тоже построите
С финансами не всегда будет хорошо. Но все выравниется через полгода.
Вас ждёт поездка о которой вы давно мечтали
В сфере общения,
Возможен конфликт,  ухудшение отношений
Здравствуйте.
Личная сфера — здесь показан период, когда вы можете почувствовать прилив сил и уверенности в себе. Это может привести к позитивным изменениям, таким как знакомство с новыми людьми, начало новых отношений или укрепление уже существующих благодаря вашему личному росту и активности. Возможно, вы будете более решительно добиваться поставленных целей и лучше выражать свои чувства и желания.
Рабочая сфера — на работе могут возникнуть неожиданные сложности, например, резкие изменения в проектах, нестабильность в коллективе или новые требования руководства. Вам стоит быть готовой к потенциальным проблемам и иметь план действий на случай непредвиденных обстоятельств. Есть вероятность, что это будет период, когда ваш привычный рабочий ритм нарушится.
Финансы — стабильность. Появится возможность даже улучшить своё финансовое положение благодаря личным активным действиям.
Здоровье — никаких неожиданностей. По этой сфере таро показывает общее укрепление здоровья и улучшение состояние в целом, как физического, так и эмоционального.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Доброго дня, Екатерина!

Прежде всего у вас будут перемены в личной сфере — тут у вас идет новое знакомство с обаятельным брюнетом, который очень быстро сможет завоевать ваше внимание. Это активный, интересный мужчина, с которым у вас завяжется доверительное и близкое общение с хорошими перспективами на будущее. Он будет заинтересован в развитии отношений, в том, чтобы вы были довольны общением и встречами. Вместе с тем из вашей жизни пропадет один человек. который лишь сбивает вас с верного пути, дает кучу ложных надежд, но ничего не хочет делать или менять. Тоже темноволосый мужчина, старше вас ненамного, безответственный и очень легкий в поведении человек. С ним давно стоило порвать общение, он сам решит это сделать, так как переключится на кого-то другого. Ещё Таро пророчат вам улучшение взаимоотношений с близкими — если с кем-то из них были конфликты или проблемы, то они постепенно сойдут на нет, вы сможете найти общий язык.

В плане финансов и саморазвития вас ожидает небольшой шаг вперед — новые идеи и интересные предложения со стороны. Не бойтесь пробовать что-то новое, так как удача будет вам сопутствовать. Ваше финансовое положение будет стабильным — больших трат в ближайшее время карты не показали, будут небольшие пополнения в бюджет, а к концу года у вас может скопиться неплохая сумма денег, если будете понемногу откладывать. Ещё вас ожидает в течение года приятная поездка с близким вам человеком — получите много впечатлений и хорошо отдохнете. Негативных перемен карты не показали — разве что вы можете действительно переживать слишком на ровном месте, а это плохо влияет на энергетику, способствует накоплению негатива. В целом — в основных сферах жизни у вас будут небольшие перемены и они будут только к лучшему, плохих событий вам расклад не пророчит.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

@ SOFIA CHERNAYA