Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста! - вопрос №5490760

800 p
Завтра апелляция в 10-м арбитражном апелляционном суде Московской области Посмотрите пожалуйста будет ли вынесено окончательное определение или будет перенос заседания?
Отменит ли арбитражный судья Миришов Эмиль Самедович решение арбитражного судьи Солдатова Романа Сергеевича?

изображение из вопроса.

Дополнение автора от 27.05.24 14:46:32
я Светлана 18.06.1983
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не вижу окончательного решения завтра. Вероятно, будет перенос заседания. Показан очередной период ожидания и борьбы за справедливость. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не отменит, суд перенесут.
Здравствуйте.
Вот карты как то тёмненько вышли по данной ситуации. Не к вашему желанию идут.
 Судья влиятельная очень личность. всё от него зависеть будет. Только вот он не совсем в вашу сторону расположен как то будет. Строг. Но поступит мудро.
Перемены не порадуют вас.

Iva

Здравствуйте. Могу сказать, что ваша позиция (того, кто задает вопрос) сильная. Судебный акт будет вынесен в вашу пользу…
Здравствуйте!
Будет пересмотрено решение, и переноса не будет.
Здравствуйте, останется незавершенность в этом процессе и у вас ощущение как бы «без восторга».
Будет вынесено окончательное решение, решение  арбитражного судьи Солдатова Романа Сергеевича будет отменено.
Скорее всего завтра будет  вынесено,   если это именно по отмене решения судьи Солдатова, то оно будет отменено. Миришов однозначно отменит решение Солдатова. Думаю, что таки окончательно — завтра.
Приветствую.
Незнаю всей предыстории, но хорар говорит следующее:
В прошлый раз судья действовал в рамках предоставленных фактов и вынес решение, которым оппонент был не доволен.
Вы рассчитываете, что этот судья так же будет на вашей стороне. И судья на самом деле к вам более расположен, чем к оппоненту.
Но это не повлияет на его решение, оно также будет вынесено по предоставленным фактам.
И вся фишка в том, что ваш оппонент очень сильно подготовился к этому заседанию.
И поэтому заседание будет окончательным и, к сожалению, не в вашу пользу.
Потому что вы на него ну совсем не готовы, по сравнению с оппонентом.
Удачи вам.
Добрый вечер.
Я очень извиняюсь, но если заседание будет с утра, то будет " то, что нельзя отменить".
То есть ответ такой будет «нельзя отменить». Не отменят.