Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите получится ли получить работу большом международном альянсе. И возможна ли смена работы а этом году. Вероника 30 декабря 1991 - вопрос №5490799

800 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Да, такая возможность показана, как и смена работы до конца года
Здравствуйте! Смена работы в этом году вполне реально, но пока это не будет тем местом о котором Вы мечтаете.
ЗДравствуйте нет не получиться там большая конкуренция и вас оттуда могут очень быстро убрать, поэтому вряд ли тут как то вы получите эту работу, там есть свои подводные камни.
в этом году менять работу вам пока не нужно не самое благоприятное для этого время.
Смена работы произойдет в сентябре месяце.
Работу поменяете в первой половине следующего года. Работать в большом международном альянсе Вы будете, все у Вас получится, Ваши способности, профессиональные качества и внутренний стержень помогут  добиться значительных высот.
Да вы получите эту работу — девять пентаклей и император — вы будите довольны и работой и зарплатой…
Мечта пока не исполнится, а предложение по смене работе Вас не устроит.
смена работы в этом году маловероятна
Здравствуйте Вероника!
1.Смена работы будет в этом году.
2. Что касается работы в международном альянсе, то пока идет совершенствование  способностей и умений, еще не время.
Всего Вам самого доброго!
Доброго дня, Вероника!

Я вижу, что вы довольно целеустремленная и работоспособная девушка, которая не боится столкнуться с трудностями или с большим объемом работы. Энергетика у вас хорошая, если вы сможете себя хорошо показать на собеседовании, то вас легко возьмут на работу в международную компанию. У вас по картам выходит постепенный подъем по карьерной лестнице — без огромных скачков вперед. И в текущем году могут быть перемены ещё и касающиеся финансовой части — будет возможность получать больше денег, чем вы имеете сейчас. Однако карты также говорят о том, что вам придется приложить достаточно усилий, чтобы удержаться на своем новом месте — не бояться выдвинуться вперед, когда это нужно, быть более активной, не допускать в первое время даже самых мелких ошибок. Вы должны хорошо зарекомендовать себя перед начальством и это будет потом вашим пропуском на более высокую должность через какое-то время.

На будущее тоже карты говорят о том, что вы смените работу, вы слишком «застоялись» на одном месте и вам нужен какой-то толчок вперед. У вас отличные перспективы не только в плане карьеры, но и в сфере личной жизни — очень большую моральную поддержку вам может оказать близкий человек. Расклад у вас достаточно благоприятный — никаких больших препятствий, которые вы бы не могли преодолеть, карты не сулят. Но рассчитывать в основном вам нужно на себя, наработать достаточно опыта, чтобы потом продвинуться ещё дальше. В целом, я вижу, что у вас очень многое получится сделать для себя в течение года-двух, главное — не останавливаться и постоянно улучшать свою жизнь, идти вперед — только так вы сможете самореализоваться и почувствовать удовлетворение от жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!