Что ожидает в личной и профессиональной сфере до конца этого года? Елена 29.04.2000 - вопрос №5490826

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте!
В июне из негативного возможны проблемы в финансовой сфере.
Здоровье: проблемы с желудочно- кишечным трактом, отравления, нарушения обмена веществ. Также июнь мощный канал для личностного и карьерного роста. Высока вероятность вырасти в доходах и обрести свободу. Если вы будете жить по режиму, соблюдать правильное питание, писать цели и планы — у вас откроется денежный канал, потому что энергия очень денежная.
  • В плане отношений — тут либо знакомство, либо если вы в отношениях, то предложение, или просто переход на какой-то другой уровень отношений.
  • Июль:

    Он может быть абсолютно любым: негативным или  позитивным, идёт что-то резкое и трансформирующее, которые меняет человека изнутри.

  • Август. В плане здоровья крайне рекомендую уделить внимание женскому здоровью. Также в этом месяце высок риск ссор, обманов, конфликтов. Тут все зависит от того, как вы себя проявите. Так как в этот месяце важно проявить себя на максимум. Быть в движении 24/7.
  • Сентябрь-ноябрь. Совершенно одинаковые на события месяцы. Появится много энергии, да и в целом месяцы спокойные, без событий.
  • Декабрь. В негатив — болезни тела, повысится риск аварий, травм. В негативе могут быть вынужденные поездки и переезды, которых вы не желаете. Так же негативная энергия месяца — снижение иммунитета, могут вернуться хронические болезни,
в личной сфере просматривается рядом любящий и желанный для Вас человек. с ним сможете выстроить гармоничные и доверительные отношения. перспектива на крепкий союз между вами.
в профессиональной сфере- показан карьерный рост к осени 2024 года.Сможете достичь поставленной цели, также выйдете на высокий уровень доходов.
В личной сфере Вас ожидают крепкие и зрелые отношения. Ваш мужчина будет проявлять заботу и оказывать покровительство. Мужчина немного консервативен и считает, что взять на себя ответственность за девушку — правило хорошего тона. Вы почувствуете поддержку с его стороны, включая денежную помощь. В финансовой сфере Ваш доход будет достаточно высоким и стабильным, что позволит Вам планировать расходы без особых волнений. К концу года Вы получите признание за свои усилия и достижения в виде повышения. Это даст Вам новую мотивацию для дальнейшего профессионального роста
События по судьбе будут идти, по работе развитие, повышение возможно, в личной жизни у вас отношения с мужчиной с которым будет свадьба, семья, зачатие ребёнка в течении года…
Елена располагает недюжинными талантами… интеллект высокий… но еще не в полной мере реализовалась.Высокая самооценка, хороший уровень интеллекта, человечность-находка для любого мужчины… Но в личном счастья не много. есть ожидание счастья… которые неприменно сбудутся.Сейчас в жизнь Елены вмешивается некая тайная сила. Она позитивна и способна помочь ей подняться на новый уровень. Это коснётся профессиональной деятельности, и отношений. В данный момент времени ей нужно воспринимать всё происходящее спокойно, и ждать перемен… добрых перемен..
Все тревоги остаются позади, желания начинают реализовываться, все начинает меняться… очень кардинально.
Здравствуйте до конца этого года выпадают перемены, новые возможности, радость и процветание, успех в делах и карьерный рост, продвижение но не без усилий.
В личной сфере летом начнутся отношения с новым мужчиной. Сначала бурный роман, потом переход на уровень серьезных. Мужчина страстный, привлекательный. Вскоре познакомитесь.
В профессиональной сфере Вас ждет стабильность и повышение в должности.
Будет стабильность и постепенный успешный рост