Переезд у меня будет в этом году? Ольга 39 лет - вопрос №5490830

800 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Переезд у вас будет, это даже выходит как дорога, которая необходима и кстати уже прописана в вашем поле. Связана она с событиями семейного характера, возможно, вы уедете на малую родину своих предков либо в связи с переездом кардинально изменится ваша личная жизнь в благоприятную для вас сторону.  Не сомневайтесь в правильности этого шага, он своевременен. Дорога выходит достаточно дальняя, другой город или даже страна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время переезда не ожидается
Но в будущем идет дальняя дорога через нее изменения жизни в корне
в этом году у Вас будет переезд. по срокам переезд состоится осенью 2024г
Добрый день, Ольга. Есть все предпосылки для переезда. Но если смотреть в дальносрочной перспективе, переезд стоит отложить до след. года. Финансовая составляющая в настоящее время шаткая. Можете потерять больше, чем могло бы быть.
Здравствуйте! Переезд в этом году может не произойти. В следующем году — да, такой вариант возможен.
Переезд будет в течение 10 месяцев.
как раз за это время, вы решите все свои вопросы.
p/s расклад короткий.
Будет у Вас переезд. Возможно, связанный с работой. Несколько неожиданный, но перевернувший Вашу жизнь с ног на голову в самом хорошем смысле.
Приветствую.
Да у вас должен быть переезд в этом году, примерно через 4-5 месяцев.
Удачи вам.
Здравствуйте.  Будет переезд. Но в следующем году.  Весной. Удачно все сложится.
В этом году переезд лучше отложить
Здравствуйте.
У вас ожидается дорога впереди, но это не относится к переезду.
Переезд может вполне состоятся в ближайшие пару лет

вы держите надежду на смену обстановки или переезд ответ кпрт оракул расклад желания да это получите
Ольга, здравствуйте!
Да, переезд будет у Вас в этом году.
Всего Вам самого доброго!
Ольга, здравствуйте! Да, переезд в этом году у вас будет! Плюс ко всему это будет для вас очень удачной возможностью, благоприятно и изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Не сомневайтесь. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте, переезд отложится во всяком случае до конца 2024 года не видно. Планы придется отодвинуть, предположительно по семейным обстоятельствам. Отъезд будет зависеть от чьего-то решения, не от вас.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте! В этом году не складываются обстоятельства в пользу переезда, Будут помехи. Придется отложить.
В загаданный период у вас будет переезд, причём найдутся люди которые вам помогут и поддержат на всех необходимых этапах. Переездом вы будете очень довольны, период прошлого закончится, и события которые вас тревожили останутся в прошлом. Откроются новые перспективы вы приобретёте стабильность и уверенность.
Нет, не будет
В этом плане не видно сдвигов. Какие-то спорные моменты будут связаны с этим вопросом, чьё-то влияние, оказывающиеся сильнее вас в загаданный период. В том числе в какого-то мужчину будет упираться ситуация.