Здравствуйте! Как сложится моя профессиональная... - вопрос №549268

Здравствуйте! Как сложится моя профессиональная деятельность в ближайшие полгода??? Очень сложно все на работе.

Ответы

Добрый день! Могла бы вам провести полноценную диагностику с гаданием и анализом, если захотите. На первый взгляд идет значительный негатив в сфере заработка. Все идет от того, что прикрыт денежный канал. Все наладить возможно еще

Натали