пропажа - вопрос №549474

я потеряла папку с 8 листами, на ней было написаго 29! Помогите, пожалуйста найти… я родила 11. 12.1985. Заранее спсаибо! всех благ)

Ответы

Добрый вечер Елена .

Ваша папка, среди книг тёмного цвета среди больших папок. вы слишком тщательно положили, найдёте возможно это кабинет.

           С уважением Софият...

Ваша папка где-то не рядом… Возможно она совсем в другом месте от того, где вы ищите… Возможно даже не в том городе где находитесь вы.

Обращайтесь, подробности в профиле.

Карты говорят, что она находится среди бумаг в казенном доме