мне звонит и приезжает молодой... - вопрос №549507

мне звонит и приезжает молодой человек, но отношения дальше дружеских не заходят, т.к он страдает по бывшей.зачем тогда каждый день звонить? что мне делать?

Ответы

Елена, если я правильно вас поняла, вы хотите разобраться в том, какие намерения у молодого человека относительно вас. И хотите стать его девушкой.

О его планах мы знать точно не можем. Предположения следующие: он хочет с вами дружить, плакаться вам в жилетку. Может быть он рассмтривает вас в качестве потенциальной возлюбленной, но пока не готов к отношениям.

Имейте ввиду, Елена, пока ваш друг не завершит отношения с бывшей девушкой, у вас гармоничных отношений не сложится. Чтобы грамотно завершить то, что было, можно посоветовать ему обратиться к психологу.

Так что определитесь для себя — готовы ли вы терпеть его дружеские звонки и появления, надеясь на нечто большее, а потом остаться одной, с безответными чувствами к этому человеку? Ведь не исключён вариант, что он к бывшей вернётся.

Знает ли ваш друг о ваших чувствах к нему? Помните сказку «Русалочка». Русалочка любила принца, но не имея возможности заявить ему о своих чувствах так и осталась только другом, а принц женился на другой. Так вот, не будьте безголосой русалочкой, а дайте знать ему о том, что чувствуете, что вас ранят его разговоры о другой девушке. (Это если у вас в планах завоевать его любовь). Затем дайте ему время на завершение отношений, можете порекомендовать специалиста.

Почувствовав, что вы его отпускаете или узнав о ваших чувствах он может резко пойти на сближение. Не соглашайтесь! Выдерживайте паузу. Помните, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Расставания, утраты требуют времени и внутренней работы.

А вы пока займитесь собой.

Удачи вам!

Бывает такой тип людей что когда у них проблемы они ищут близкого человека и просто изливают душу.Но в вашей сетуации не понятно, вам видимо все таки не безразлично то что он вам говорит, иначе вы бы не написали.Вы задали вопрос что вам делать, первое это разобратся в своих чувствах к этому молодому человеку, и я думаю что даже презнатся ему в этом и обьяснить что вам не приятно слушать о его бывшей девушке.