Добрй день нужна ваша помощь - вопрос №549524

Добрый день уважаемые эксперты, нужна ваша помощь. Недавно мне предложили работу для дополнительного зароботка. Меня это предложение увлекло, но возникают сомнения. Скажите стоит ли мне соглашаться на эту работу и смогу ли я получить реальную прибыль с нее или меня обманывают? Буду благодарна за любой совет.

Дарья Черкашина 8 03 1989. Живу в Одессе родилась в Свердловске

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обмана не видно, но и больших заработков тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Если работа не требует капиталовложений, то делайте это с удовольствием