Что сейчас происходит в жизни этой девушки? - вопрос №549706

Уважаемые эксперты!

Что сейчас происходит в жизни этой девушки? Какой можете дать для нее совет?

Мария, 21.03.1992, г.Рига, время рождения 11:55

s60.radikal.ru/i170/1302/2a/e80315dfa07c.jpg

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1 Она далеко от дома… В ней живет дух путешесвинника… Ей необходимо странствовать, это для нее как воздух и тепло.

2. Сексуально безумно опечалена… как будто нет рядом человека, который бы ее чувственно понимал. Но она сама ничего не делает, чтобы найти его как то...

3. Очень мягкий и добрый характер… Она и мухи не обидет по своей воле...

4. Очень большое сердце… Дарит свою заботу и любовь всем! Всем без исключения, кто этого просит и кто нуждается в ее тепле.

5. В общении очень открытая, импульчивная, напористая и активная… Порой это может переходить даже в агрессию и злость словестную.

6. Духовно очень мощный человек! И ее мощь заключена в чистоте, в нечинности, в некой даже святости души… Она безумно красива и чиста внутри… Как бабочка, как букет цветов, который благоухает и создает вокруг себя неописуемый аромат. Все люди, которые ее познают ближе… сразу же влюбляются в нее! Она необычайна… она незабываема и безупречна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпавшая карта показала, что в жизни девушки происходит очень серьезный кризис, как катастрофа. Похоже, что внезапно рухнули надежды, мечты, планы. Совет карт: как бы это не банально и грубо не звучало, но… начинать все с начала. Сделать выводы из случившегося, закрыть для себя эту ситуацию, и жить дальше

Здравствуйте! Обман, заблуждение, самообман… Слушайте интуицию, она вам подскажет ответы на волнующие вопросы.

здравствуйте.

В жизни Марии недавно появился  мужчина   старше  её...

Они стали часто общаться, переписываться, иногда созваниваться...

Мужчина  либо из-за границы  либо очень часто в командировках, путишествиях...

Недавно появились к этому мужчине чувства, сильные....

Но мужчина  свободный  от обязательств… Он  умный, хитрый и богатый...

Так как  ему сейчас не  хочется  обременятся, могу сказать что отношений  не  будет..

со здоровьем  есть постоянно небольшие проблемы… которые  всегда  решаются  очень быстро...

Совет девушке — береч своё здоровье, и  оставить мысли про то что этот человек  будет вас  любить!)

Через полгода  вы  сможете  сами или с семьёй поехать отдыхать… и там вас  ждёт ваша судьба.

Всех благ!:)

Здравствуйте, девушка стоит перед выбором, в котором есть две стороны медали, она как бы между двух огней, с одной стороны ей хочется что-то запретное, а с другой она осознает всю невозможность таких помыслов. Совет карт: больше думать о духовном

Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

@ SOFIA CHERNAYA