Здравствуйте!У меня такой вопрос Мы... - вопрос №549882

Здравствуйте! У меня такой вопрос.Мы с мужем прожили на сегодняшний день 34 года в браке.Прожили счатливо.Последние 2 года отношения разладились.Я думаю во многом из-за меня.упреков, претензий.У мужа появилась другая женщина.Уходить из семьи он не собирается.т.к.строит далеко идущие планы по ремонту дома.В чем моя проблема.Он приезжает с работы очень поздно 22,30 а то и после 23.Я его жду, хочется встретить, обсудитькакие-то семейные дела.Я-то жду, но «накручиваю» себя на работе ли он.А муж приезжает усталый, он еще и уезжает из дому в 7 часов утра.Так ему уже не до меня, а я обижаюсь, не так на него как на ситуацию.Он говорит, чтобы я себя не мучала, ложилась отдыхать, хватит того, что он устает.А мне хочется семейных вечеров.А они у нас только, может, быть раз-два в неделю, когда получается у мужа приехать пораньше и в один выходной.Я думаю, если я не буду встречать мужа, то зачем ему спешить домой вообще или я не права?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, попробуйте, отнестись серьезно к словам мужа и показать его значимость для Вас. если говорит «что не жди», не ждите, начните заниматься собой, тратить свое время на себя, повысьте свою привлекательность, читайте книги, узнавайте что нового в миру отношений мужчины и женщины.

вспомните с чего начинались Ваши отношения, когда муж за Вами ухаживал, добавляйте эти вещи понемножко, как специи, чтобы он их случайно замечал. пусть он видит, что вы независимая и интересная женщина, и тогда ему станет интересно с Вами, он захочет узнать что изменилось, почему Вы вдруг похорошели.

Перестаньте обижаться, винить его в Вашей скуке, а просто радуйтесь жизни и дарите радость мужу, когда он рядом. Ведь мужчины часто устают от того что видят от жены только негатив и обиды.