Здравствуйте уважаемые эксперты!!!Очень нужна Ваша... - вопрос №550053

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Очень нужна Ваша помощь!!! У нас скоро свадьба, но его будто подменили… стал злой, все его не устраивает, куча претензий!!! Я не понимаю с чем это может быть связано… была мысль что он преследует в этом свою цель, т.е из за выгоды какой либо… Стоит ли вообще продолжать отношения? Ирина 18.07.1988 и он Максут (крещен Михаилом)9.06.1978… Заранееочень благодарна!

Ответы

Здравствуйте! Скорее, это нервное перед свадьбой.По датам ничего угрожающего вашей паре не увидела.Более подробно можно сказать при детальном просмотре.

Здравствуйте! Предсвадебный мандраж не только у невест бывает! Просто нервничает, переживает.Все у вас будет хорошо.