хочу взять кредит примерно на... - вопрос №550061

хочу взять кредит примерно на 250 тысяч рублей на 3 года в сбербанке, какие минимальные требования? какой минимальный оклад лучше всего подойдёт?

Дополнение автора от 12.02.13 20:06:27

а если ежемесячный доход составляет 30 тысяч рублей есть ли шансы на получение кредита в размере хотя бы 200 тысяч на 3 года?

1 ответ

Ответы

Нужно предоставить в банк справку 2-НДФЛ с места работы с доходом после уплаты налогов от 50000 рублей в месяц. Если у Вас есть несовершенно-летние дети, то оклад нужно увеличить на 10 тысяч рублей на каждого иждивенца.

На последнем месте работы нужно работать от 6 месяцев и более.