Сложный выбор. - вопрос №550082

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста определиться с нелегким выбором! Я в положение на 6-м месяце,(рожать в мае-июне), не могу определиться как лучше рожать — естественным путем или через кесарево? Есть небольшая патология, и из-за этого существует вероятность получения травмы при родах… Подскажите стоит ли идти на риск или делать кесарево( чего тоже боюсь)? Заранее благодарю Вас. Наталья (10.04.1974 г.р.)

Дополнение автора от 12.02.13 16:34:59

А если медики молчат?

Ответы

Во-первых, беременным не стоит обращаться к эзотерикам, это может навредить… Во-вторых, этот вопрос вам лучше обсуждать со специалистами — медиками.

Просто заранее позаботьтесь, найдите хорошего врача.Доверяйте ему и всё будет хорошо.