отношения - вопрос №550084

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, у меня есть молодой человек, говорит что любит и что всё будет хорошо, у нас, но на протяжении 1.5 лет, ничего не меняется в отношениях, только слова с его стороны, видемся очень редко, говорит что много работы, а я верю и жду, и от этого ожидания мне плохо, хочу уже, большего чем встречи, но почемуто молчит, таквот скажите это мой человек или нет, стоит ли всё это продолжать, сама уже не могу разобраться, люблю его, но и ждать неизвесности уже устала.За ответ зарание благодарна! его зовут Роман 10,06,1983г рождения, меня Юлия 25,07,1984 г.

Ответы

здравствуйте, Юлия.

Романа устраивает положение  дел… Он получает внимание, решает все свои проблемы и ничем  не  обязывает себя… разве что ему не  хватает интима..

Но  пока ему не  до этого. У него начались трудности на  работе… задержки с деньгами,  он нервничет… и по этому нет возможности с вамиувидится..

Касательно серьёзных отношений — врядли  они вообще  будут… Есть  удовлетворение  от прогулок, от того что вы оьбщаетесь… Он очень доволен..

Ему не  хватает ярко интима, по этому  он вас  держит возле себя… НО если вы родите  ребёнка  он уйдёт окончательно.

Вот такие  дела.

Желаю вам удачи и всех благ.