работа-бизнес - вопрос №55031

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вынуждена к Вам обратиться с просьбой. Я осталась без работы. Посмотрите, пожалуйста, какова у меня перспектива в поиске работы? Долго ли я буду безработной и когда у меня ситуация наладится? Будет ли у меня в этом году свой бизнес-кафе или столовая? Спасибо. С уважением, Евгения.22.1.55 (г.Канск Красноярский кр.-место рождения, ночь)

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, думаю Вам лучше самостоятельный бизнес не стоит начинать. А вот работа к вам будет идти постоянно, но только временного характера и  я советую вам не отказываться от нее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В этом году бизнес вам  лучше не начинать, а работу вы найдете через 2 месяца. Удачи вам!!!