Есть ли будущее? - вопрос №550503

Доброго вечера, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, будут ли эти люди снова общаться? Возможно ли им быть вместе, дружить или их пути навсегда разошлись? Они очень хорошо общались, до того как парень примерно три месяца назад перестал поддерживать всякую связь с девушкой. Она- 30.08.1992г. в 00.10 г.Тольятти, Самарская обл. Он — 12.03.1990г. в 3.00, там же.

Спасибо!

Ответы

здравствуйте.

Сейчас у парня  тяжелый период… Крупные  неприятности в семье, болезни и ссоры  с родителями. Он  в  напряженном положении и не может уделить время  девушке..

Он несомненно счастлив  был бы продолжить отношения и  общение… Но сейчас  на его пути стала  семья,… Вероятно встал вопрос  об серьёзных отношениях и  несерьёзности выбора парня( задета  тема  брака и женитьбы его).

вот и начались валиться  на  него проблемы...

Вероятно что в ближайшее  время прийдёт от него сообщение  девочке, в ктором  он кратко опишет причину… И им  на время  придётся  разойтись… Так как натиск  родителей  заставит его искать себе  попутно девушку  с которой можно будет без зазоров вступать в интим (которого ему вроде  бы  не  хватает от общения) и  искать повод примирить всех… Но не удасться и будет новая волна...

попытка примирится  будет, с подарками и цветами, но опять выйдет обоим  боком...

 Пусть подумают сами, готовы  ли они так  общаться или  же стоит подумать о других альтернативах..

Всех благ:)