Замужество - вопрос №55060

Здравствуйте. Меня зовут Марина. Интересует вопрос — когда я выйду замуж!? Дата рождения — 17/07/1986 Украина. г. Донецк 17:00 Заранее большое спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

В 26 лет идет замужество и далее рождение ребенка. По судьбе двое деток и два замужества.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте, Марина! У вас в течении прошедших 1-1,5 лет был аспект брака, если у вас замужество не состоялось, это сигнал, это показатель, что у  вас проблемы с замужеством. В 2011 году нет аспекта брака.

В 2013 году. Удачи вам и терпенья!!!