Измена,предательство - вопрос №550931

Здраствуйте.Меня зовут виргис мне 21 год, я встречаюсь с девушкой ей 16 лет, встречаемся с ней 8 месяцев, но вчера я ей позвонил а она сказала что целовалась с нашим общим знакомым по пьяни но говорит что меня любит она этого не хотела.Я полгода назад уехал в гости и до сих пор не приехал обратно получается она меня и яее не видели друг друга.Дайте совет, как  быть? И стоит ли ее прощать?

Ответы

Здравствуйте, Ирина под именем виргис! Есть 2 щекотливых момента: знаете ли Вы о том, что встречаетесь с ребенком? В чем именно 2 момента? Один связан с тем, что психология девочек-подростков резко отличается от психологии зрелых девушек — и Вам придется иметь дело с ее непредсказуемыми и необдуманными поступками, которые со стороны кажутся иногда просто идиотскими, но бывают навеяны у подростков сиюминутными нахлынувшими эмоциями. Не говоря уж о пьяном состоянии, когда и у взрослых «сносит крышу», а подростки вовсе делаются неуправляемыми и поцелуи среди пьяных поступков являются всего лишь невинными «ягодками».

Второй момент связан с законодательством той страны, в которой Вы имеете отношения с несовершеннолетней девушкой: законодательство РФ сегодня очень жестко к педофилии, к которой относятся по закону Ваши отношения с этой девочкой.

Ну, еще третий момент — нравы и традиции конкретных народов и семейные обычаи — поэтому полюбопытствую: а Вы лично знаете, как относятся к Вашим отношениям с этой девочкой ее папа и мама?

Удачи!