Здравсвуйте! я замужем всего пол... - вопрос №551035

Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет. я замужем всего пол года, но поняла что мужа не люблю, а люблю другого. Стоит ли мне разводиться и быть с другим, или же остаться с мужем. будем ли мы вместе. моя дата рождения 28.06.1991, мужа 25.04.1987. тот которого люблю 23.06.1989. Елена. Спасибо!

Ответы

стоит конечно я вообще не понимаю зачем вы вышли за него а вот вопрос любит ли вас тот другой   пишите  подробно вам скажу только по фото

Неонила