Здравствуйте Скажите пожалуйста, если мужчина... - вопрос №551142

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если мужчина старше меня на 1 год 1 месяц и 1 день, о чем это говорит?

Ответы

Ни о чем не говорит… Старше и все;)

Здравствуйте. Это говорит о том, что он вас старше:)

Прикольно это — вот о чем говорит.

Присоединюсь. Говорит ничего более чем то, что старше на 1 год, 1 месяц и 1 день. Если хотите более- изучайте даты рождения друг друга. Там есть все, что необходимо для гармоничной жизни. Удачи.

Екатерина, с точки зрения нумерологии это не существенно, о вашей совместимости говорят полные даты рождений.