Семья - вопрос №551177

Здравствуйте! Очень сложный период в отношениях с мужем. Сможем ли решить наши проблемы и быть вместе? Что нам предстоит? Ярослава 26.12.1977 и Роман 07.12.1974.

Дополнение автора от 13.02.13 13:46:52

Вместе мы около 13 лет, очень много испытаний прошли и выстояли, а сейчас… Есть дочка.  Я родилась в Киеве, он — в Киевской области.

Лучший ответ по мнению автора

Эмоций нет… Завяли… Затухли… нужны дрова в костер ощущений и эмоций… Все можно гармонизировать при желаниии.

А не ждать приговорчика экспертов — развод будет или не будет...

Как создадите-  так и будет. Можно помоч — но только при вашем уверенном выборе — что вы сама хотите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по датам рождения, период действительно сложный. Вполне может быть и расставание. Возле мужчины видно влияние женщины на него, достаточно сильное. Ваши попытки наладить, скорее всего вести будут к непониманию и усугублению разногласий. Более подробно можно по фото посмотреть. Удачи Вам.

Здравствуйте! Развода не увидела пока… Судя по всему, и на этот раз выстоите перед трудностями… Но скажу, что ваш брак больше похож на товарищество, чем на любовную пару.Если не начнете освежать чувства, как два любящих человека, то брак будет основываться только на целях преодолевать трудности вместе, как команда… И когда полоса неудач пройдет, то окажется, что вам вместе скучно и неинтересно и ничего вас не связывает, кроме общих проблем… Более подробно можно при детальном просмотре сказать.

Здравствуйте! Период в отношениях непростой.Непонимание, дискомфорт.У обоих есть желание переломить ситуацию. Но, все же, судя по картам, разрыв будет.

Здравствуйте! Есть ощущение, что нынешняя ситуация это очередная проверка отношений на прочность.

Такие проверки бывали уже. Сейчас себя не нужно настраивать на худший вариант, потому что это может ускорить разрыв. А Вам это не нужно. Если совсем неважно, то можно на какое-то время отдалиться (внутренне), чтобы активизирировались более глубокие связи — то что вас объединяло в прошлом. Просто посмотреть на ситуацию другими глазами. Тогда совсем иначе увидится ценность отношений.

Удачи Вам!

Ваши отношения спасет, если вы поживете отдельно друг от друга некоторое время… Есть связь и любовь… Но нужно побыть отдельно друг от друга… на время

Убирайте мешающие причны, острые углы, изменяйте себя, создавайте нужные условия.
Так вы существенно поднимите вероятность  успеха.

Можно поработать с вашим желанием создать счастливую гармоничную семью.

И пришел ответ: кому то из вас пришло время снова продлить род.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Выстоите, потенциал на будущее есть.

Здравствуйте.Да вы все преодолеете.Будущее есть.

Точнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!