Здравствуйте Подскажите пожалуйста будут ли... - вопрос №551399

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста будут ли какие нибудь отношения у отца с ребенком, которого он не знает. Дмитрий 28.03.1968 и Владимир 15.11.2007

Лучший ответ по мнению автора

От отца будет материальная помощь, и очень хорошая… будет сына поддерживать.

Но тот факт что семья распалась и нет нормальных отношений родственных — будет обоих всегда напрягать и угнетать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время у мужчины этот вопрос вызывает агрессию.  Он был против. Вам стоит выждать немалое время, для того что бы опять попробовать сблизить их

Здравствуйте! Дмитрий не горит желанием общения… Да и сомнения у него… Оставьте его, пусть живет, как знает… Насильно вы не привьете человеку чувство долга или отцовской привязанности..

Сейчас общения не хочет с ребенком. Увы, эта ситуация может растянуться на долго.

Здравствуйте.Пока нет.

Точнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!