Уважаемые эксперты! Я 01 12... - вопрос №551760

Уважаемые эксперты! Я 01.12.1981 г.р. Хочу оставить свою работу и уехать на год или больше в Индию, Непал пожить в ашраме или монастыре, привести свои мысли и душу в порядок. Но сомневаюсь правильно ли я поступаю, и как потом возвращаться к нормальной жизни. ПОмогите пожалуйста!

Ответы

у вас сейчас не то состояние чтоб куда то уезжать или менять что то  пишите лично попробую помочь и мне нужно ваше фото

Мария получается что Вы хотите убежать от себя. а не проще ли разобраться в причинах проблем и… а Индию поехать по путевке на отдых

Здравствуйте! У вас усталось от общения с людьми, такое бывает.Снимите себе дачу на время отпуска и поживите там одна, просто отдохните.Вот увидете месяц в одиночестве вам поможет восстановить силы и морально отдохнуть.А в Индию потом просто можете поехать посмотреть.