Добрый час! Меня зовут Ольга,... - вопрос №552058

Добрый час! Меня зовут Ольга, мне 33 года (29.11.1979г.р.), есть мужчина (Сергей 24.03.1969г.р.), которого я люблю! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за него.Очень хочется родить сына именно от него.Получится ли у меня.Спасибо большое за внимание и ответ:-)

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Да, Ваше желание может осуществится, но вам нужно будет все сделать по правилам. Подготовить Серьгея к заключению брака, подвести его к вопросу о замужестве и сделать так что бы Он решил что пора предложить руку и сердце. Разговор на тему брака, детей начинайте с вопроса: «Как ты думаешь… ?», например: «Как ты думаешь мы могли бы жить так же хорошо, душа у душу после того как поженимся?» или что то в этом роде, рекомендую подготовиться к атким разговорам, составить вопросы, даже может порепетировать.

Ольга сожалею, но  к осуществлению желания стоят препятствия и Вы знаете о них.

@ SOFIA CHERNAYA