Добрый день! Очень хочу узнать:... - вопрос №552186

Добрый день! Очень хочу узнать: сколько еще просуществует фирма, в которой сейчас работаю? Стоит ли искать новое место? Ирина. 03.11.1969

Дополнение автора от 20.03.13 10:23:24

В какой сфере искать новую работу?

Ответы

Ирина,  фирма не закроеться, не  переживайте. Финансовый спад продлиться еще некоторое время. Но все будет зависеть от начальства. Дам вам  небольшой заговор для улучшения дел.

Для того чтобы деньги снова к вам возвращались, прежде чем отдать их в чужие руки, нужно подумать про себя:

Как люди возвращаются к себе домой,

Так и ты, моя деньга, ходи за мной.

Ходи, плодись,

Назад в мой дом возвратись.

Ключ, замок, язык.

Аминь.