Здравствуйте уважаемые эксперты Мне очень... - вопрос №552326

Здравствуйте уважаемые эксперты… Мне очень важно узнать буду ли я Олеся (28.05.1990) вместе с Александром (30.06.1989) вместе дальше...? на данный момент мы состоим в браке, но вместе уже не живём около месяца… заранее большое спасибо

Ответы

Шанс сохранить брак есть… Только не сидеть и ждать, а действовать надо… Иначе упустите этот шанс.

Добрый вечер! Может быть шанс в перспективе, если вы приложите усилия к ситуации. Сейчас еще будет тяжело, но вариант соединится будет