семья - вопрос №552533

Вернётся ли мой гражданский муж обратно в семью. Его зовут Олег, 39 лет, 05.10.1973.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Есть шансы помочь Вам биоэнергетически, но это нужно делать быстро, поскольку в любой момент наступит точка невозврата. Сам Олег, по судьбе возвращаться не хочет и у него идут отношения с другой женщиной...

Решайте!

Посчитаете нужным — обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не дали своих данных, пришлось смотреть в вашем профиле;)… Нет, похоже отношения себя исчерпали… не вижу в ближайшее время его возвращения… Да и другая женщина просматривается… Более подробно можно при наличии фото сказать.

На ближайшее время — возврата нет. О вас думает. Где-то в душе хотел бы вернуться.

Здравствуйте. Нет, возвращения не вижу, другая женщина с ним. Возвратить можно только магическим путём, если Вам это нужно. Более подробно нужно по фото смотреть.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С уважением, Сандра.

Здравствуйте.Есть женщина рядом, но он не по своей воле с ней.

Можно его вернуть.

Обращайтесь в чат для подробной консультации.

Да, встречи, воспоминания будут. Только идет какая-то агрессия между вами.

Здравствуйте.

Сожалею, но его возврат пока не виден, зато другая женщина рядом просматривается, худенькая, темные волосы. По вам есть тоска. Пишите если хотите вернуть.

Не забудьте поставить оценки!

Здравствуйте! Несоответствие между желаниями и реальность. Вернуться, возможно. хотел бы. Но не может. Есть женщина рядом. Муки выбора сейчас переживает.Похоже, она его сильно держит. Не сможет он уйти от нее. Не видно его возвращения к Вам

Наталья! Для корректной диагностики обращайтесь в чат с фото или именами для «считывания» будущего ясновидением.Будьте Любимы и счастливы!

Добрый вечер Наталья.

Вам не стоит переживать, он вернётся это время просто необходимо было, для него Вам желательно не торопить его.

               С уважением Софият...

Здравствуйте!!! Есть такая вероятность что он вернется, но вы его можете опять потом потерять… только уже на всегда....

---

С уважением, Елена!!!

Как может сам по себе вернутся человек под магическим колпаком от другой женщины?7Таких чудес не бывает.

Его нужно чистить, блокировать повторный приворот и гармонизировать ваши отношения.

Если готовы — выбирайте эксперта по душе и обращайтесь лично

от количества просто вопросов жизнь просто не меняется

Здравствуйте, Наталья! На Олега было сделано магическое воздействие.Надо убрать негатив и он вернется.Удачи!

К сожалению возвращения Олега в семью не видно. Но он вас иногда вспоминает, думает. Небольшие сомнения у него есть, что ему делать. У него в настоящий момент есть женщина, она рядом с ним сейчас.  Для более подробной информации, нужно фото.

С уважением Оксана.

не нужно его возвращать. с ним у вас будет много проблем. ищите новых отношений

Добрый вечер! Может быть такой небольшой шанс со временем, если вы приложите усилия. Сейчас у вас соперница, это женщина активная, нагловатая, быстрая, у Олега с ней легкие и веселые отношения. И основная проблема сейчас в этом. Вы и сами совсем скоро начнете сомневаться, что делать со своей семьей, тк он не будет давать вам своего однозначного ответа в ближайшее время.

вероятность мала!

Возможность есть! Но сейчас на него идет много внимания и энергий, так что ему пока не совсем охото возвращаться… Но скоро его жизнь резко изменится… будет встряска неплохая, тогда он задумается над многими вещами.