Работа. - вопрос №553267

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, когда у меня будет хорошая, высокооплачиваемая работа и в какой сфере?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Просматривается возможность попасть на хорошую должность и очень скоро.Точнее по фото в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в сфере управления!

В сфере обслуживанияя вы найдете высокооплачиваемую работу уже в этом году.

Добрый вечер! У вас проблемы с вопросом работы, есть много негативных эмоций, вы хотите двигаться в перед, у вас есть желание, но постоянно есть некоторые неудачи, денег мало, и на пути к действительно хорошей для вас работы большие остановки, как минимум в течении этого года. Я бы вам порекомендовала пройти диагностику на негативные вмешательства, обстоятельств много, они не трагичные, но и к нужным вам результатам этот путь пока что не приводит. Не исключено, что будете пересматривать направление своей деятельности глобально.

Вам скоро любовь сильная на голову свалиться… По поводу работы высокоплачиваемой ничего не видно на ближайшие 4 года.

@ SOFIA CHERNAYA