Личная жизнь - вопрос №55336

Здравствуйте! Совсем не складывается личная жизнь… Родственники переживают… Не подскажете, когда у меня будет семья?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Напишите вашу полную дату рождения.

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимы данные и имя.Тогда можно что-то увидеть и ответить.

блокировки нужно снимать со стороны личнеой жизни, финансов и здоровья.

К сожалению, наши внутренние телепаты в отпуске, и сказать точно, когда у кого то из множества анонимов появится семья не представляется возможным.

Даже пол Ваш неясен...

Здравствуйте напишите мне я просматрю

Если Вам еще интересно будущее, то прошу комне в чат. От Вас потребуется фото ладоней и платежеспособность.

Добрый день.Нет человека который

не захотел бы Любви тепла, семья это жизнь пусть это не

такая как хотелось бы но семья Когда Вы будите внутренно

готовы нести ответственность, за себя и жизнь того кого желали

бы рядом с собой видеть, У Вас всё переменится.Могут хотеть

все, но Важно чтобы В Вас жизнь била ключом.Тогда можете смело решатся, личныеинтересы и жизнь.

Удачи Вам!!!

 А Вас волнует только тот факт, что родсвенники переживают? А Вам в принципе нормально одному? ну ода причина именно в этом. Вот кгда Вам захочется семьи настолько сильно, как дышать… всё вокруг развернётся благоприятным боком. ))

Вы задали вопрос ни о чем. Это как лозунг-ВСЯ ВЛАСТЬ РАБОЧИМ.

Что бы на самом деле выявить первопричины того с у Вас происходит нужно с вами поработать. Если Вам это действительно нужно, обращайтесь.