Часто вижу одинаковые цифры на часах. - вопрос №553427

Здравствуйте, меня зовут Светлана.(11.09.1987) В последнее время часто вижу на электронных часах одинаковые цифры, например (00.00,22.22,21.21,13.13,15.15 и т.д.) Мне объяснили знакомые что это знаки от вселенной. Так ли это на самом деле? И как вообще понять эти знаки? Стоит ли на это обращать внимание? Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, добрый день.

Этот вопрос задают регулярно. В первую очередь это означает, что вы живете синхронно со вселенной, что интуиция у вас сейчас более активна, чем обычно. Как знак можно рассматривать, если одни и те же цифры повторяются регулярно, тут можно воспользоваться нумерологическим описанием числа — это те энергии, которые актуальны для вас в это время или только приходят в вашу жизнь.

В любом случае, пугаться этого не следует.

Удачи!