переезд - вопрос №553440

я планирую  переезд  в  другой  город  с  семьей  в  этом  месяце… сбудеться  или  нет?  степан  10.07.1970… спасибо!

Ответы

Степан, доброго дня.

В этом месяце у вас просматривается ситуация застоя, подготовки, так что скорее всего — не переедете.

Только при исключительно больших энергетических затратах вы можете все же форсировать переезд, но я вам этого не советую.

Лучше немного подождать, но качественно подготовить все необходимое.

Желаю удачи!

С уважением, Виктор.