Можно ли пригласить женщину в кафе или домой на чай, чтоб подружиться с ней, стать подругами? - вопрос №553441

Или куда еще?

Лучший ответ по мнению автора

В разговоре попробуйте невзначай узнать об интересах женьщины и потом можно подобрать совместное мероприятие если чай не устраивает. Вдруг она увлекается музыкой к примеру класической, можно сходить вместе в филармонию, а потом за чашечкой чая делится впечатлениями. То же самое кино, театр, опера, выставка собак или кошек, музей какой-то. Узайте интерес и ей будет приятно когда вы проявите внимание к её предпочтениям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на самом деле подружиться можно пригласив приятельницу скажем помочь вам  в выборе ну скажем блузки-в большом, громадном магазине, а может и не одном, попутно м вкус узнаете ив кафешке поболтаете и шопинг сделаете.

Вообще лучше если у вас есть общие увлечения, курсы какие

Можно. Так и скажите — давай посидим у меня на выходных. Попьем чаю с шоколадкой

Чтобы подружиться можно все. Даже побыть немного врагами.)

Конечно же можно. По крайней мере в кафе, пиццерию, магазин она точно олжна согласиться с вами пойти. А вообще многое зависит от ее интересов: можно ведь просто даже прогуляться по городу, сходить на какую-то выставку и этого будет достаточно для начала дружеского общения.

Для начала можно пригласить просто вечером в парк погулять, а если вы знаете интересы женщины, то можно воспользоваться ими