Скажите пожалуйста ..... - вопрос №553588

Здравсттвуйте уважаемые эксперты!!! Подскажите, есть ли совместное будущее у Марии 23.01.1990г. с Дмитрием 01.08.87. Стоит ли от него ждать предложения или ждать новых отношений и перемен?? Спасибо… буду благодарна за ответы))

Лучший ответ по мнению автора

совместимость-средняя, для мужчины свобода, превыше всего, к серьезным отношениям не готов...

у Марии во втором полугодии произойдет-судьбоносная встреча..

Любви и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий Марии брачных предложений не думает делать.

Здравствуйте, в принципе будущее есть, но ждать предложения пока рано, хорошо бы вообще укрепить отношения, которые нет нет да дают трещину. Если вы наберетесь терпения и будете работать над ними, ваши труды будут по заслугам вознаграждены.

Здравствуйте.Долго ждать придется, и вряд ли Мария дождется предложения.

Точнее по фото.

Здравствуйте! Его тянет к Вам, хочет быть рядом. Но жениться не намерен.Его все устраивает, дорожит свободой

новых отношений!

Новых предложений от него не ждите… Если что-то жедаете или хотите от него, то придется действовать самой и брать инициативу в свои руки.

Добрый вечер! Сейчас у вас в отношениях очень много нестабильности: то все хорошо, есть взаимопонимание и позитив, то поворачивает резко в сторону сомнений и отчужденности, еще некоторое время будете вместе, при чем вам будет вместе весело и приятно. В перспективе расстанетесь, к сожалению, брака между вами не будет, при чем решение о отношениях скорее всего можете принять вы.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароПаж кубков, Король кубков пп, 4 пентаклей — предложения будут и какие-то подвижки начнутся, но Дмитрий сам по себе человек очень сложный. У него особенный внутренний мир, а такие люди иногда ведут себя странно. Не удивлюсь, если он будет даже на какое-то время пропадать из поля зрения, закрываться. У него в жизни какая-то неопределенность присутствует.