Найду ли я хорошую работу? и скоро ли я женюсь? - вопрос №55362

Добрый День!

Найду ли я хорошую работу? И скоро ли я женюсь? Александр 02.01.1992.

Спасибо!

Ответы

Александр конечно найдёте и работу и девушку, которая будет вашей супругой, для этого вам необходимо постаратся, взять себя в руки и все получится.Женитесь через 2-3 года

✅Настасья Павловна✅