ЗДРАВСТВУЙТЕ!скажите пожалуйсто, есть ли у... - вопрос №553662

ЗДРАВСТВУЙТЕ! скажите пожалуйсто, есть ли у моего мужа другие женщины?28.06.1980., Новокуйбышевск. Мучаюсь! Спасибо за внимание! Буду очень признательна за ответ!

Дополнение автора от 15.02.13 22:40:10

Извините, кажется и сохранять-то и нечего.А как узнать по диагностике?

Дополнение автора от 15.02.13 22:40:14

Извините, кажется и сохранять-то и нечего.А как узнать по диагностике?

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, если вам скажут на основе вами данных, что есть-будете мучаться больше еще.Если скажут нет -не повеоите, потому что думки есть. Советую поступить иначе просмотреть по диагностике пару, это выявит проблемы имеющиеся в отношениях и станет ясно что и как исправлять, для сохранения семьи.