Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня... - вопрос №553932

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня антивирус касперский на моем сайте обнаруживает parket-amigo.ru запрещенные страницы? Как мне исправить данную провблему? Как понять какой вирус у меня на сайте и как его удалить? Как очистить сайт от вируса?

Лучший ответ по мнению автора

как минимум два сканера говорят что Ваш сайт чистый

http://vms.drweb.com/online/?lng=ru (ссылку введите сами)

https://www.virustotal.com/en/url/07aec3bbb3895f059ba7f49abe7e918e5d94637fcdb4e6f0573b9bde4bc1cb9b/analysis/1360967171/

вторая ссылка на отчет по Вашему сайту

с учетом того что на стороне сайтов как правило скрипты в исходном тексте, если знатьконструкцию своего сайта, то гайти лишние файлы, или фалы в которых изменен код, не трудно

обычно это и есть вирус

после восстановления сайта до исходного состояния, надо обращаться в службу поддержки антивирусной компании с просьбой убрать сайт из черного списка. они будут проверять и если все в порядке снимут бан