ссора - вопрос №553953

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня беда. Очень сильно поругались с мужем. Он ушел и не ночевал дома. На звонки не отвечает. Он мне изменяет? Неужели это конец нашим отношениям? Меня зовут Елена, 01.05.1974, родилась в городе Тула в 5 утра. Муж Вячеслав, 01.01.1972, родился в городе Нарьян-Мар в 10 утра.Заранее спасибо за участие......

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет, конца вашим отношениям нет видно. И он и вы нуждаетесь в каком то времени, чтобы отойти, переработать негативные эмоции. Когда острота чувств сойдет, появится возможность диалога, сможете придти к согласию и примирению.А дальше ваша совместная жизнь будет зависеть то того, какие энергии будете вкладывать — любви и взаимопонимания или обид и раздоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.Будте осторожны, Вячеслав очень не доверчив  и ваша ссора может серьезно отразиться на вас и на нем.Можете пострадать оба.

С уважением, Галина.

Здравствуйте!  Поругались-значит оказались слабы. Сильный знает как уйти от ссоры. Наличие измены можно проверить в его сердце. Проверю его чувства к вам и наличие соперницы. К ому больше благоволит и планы на будущее с Вами

Измен нет, также как нет инчего плохого от него в ваш адрес — ни мыслей ни поступков.

Просто на фоне тех конфликтов, которые у вас произошли… он решил кардинально изменить свое отношение к вам. Не в том плане, что будет плохо относится к вам… А в том, что больше не будет с вами сюсюкаться и делать вам поблажки в тех случаях, когда виновником ваших ссор будите именно вы.

Здравствуйте!!! Леночка не переживайте измен нет, он вас любит и дорожит вами… Ссоры бывают у всех, вы помиритесь… Все у вас будет хорошо… Вам нужна гармонизация, для того чтоб улучшить ваши отношения… Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте.

Измены не видно, но есть сильная обида и недоверие.  Просмотр по фото мог бы дополнить полученные сведения.

Здравствуйте! Пока еще не конец… Но, если такими темпами будете двигаться и не в том направлении, то вероятнее всего расстанетесь… такая угроза есть.Оба очень упрямые и не хотите ни уступать друг другу, ни меняться… Измены не просматривается.

Вернется. Но вам стоит изменить отношения в семье.

Конца отношений не видно, но вы во многом отравляете жизнь и себе, и мужу. Пересмотрите отношения с ним, тогда и вам, и ему будет легче жить вместе

Здравствуйте Елена!

Давайте вернемся на несколько месяцев назад и вспомним что я Вам тогда написал… Увы, но Вы решили проигнорировать. А тем временем Ваши отношения все больше усугубляются, приближаясь к точке невозврата, когда помочь Вам уже станет просто невозможно.

Вячеслав в этот раз вернется и Вы помиритесь, но к сожалению полное расставание уже не за горами...

«Масла в огонь» подливает в Ваши отношения и женщина из его прошлого...

Посчитаете нужным — обращайтесь в чат, помогу...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Рядом  с ним есть женщина, он найдет в ее руках утешение. Отношения ваши долго накалялись, он вернется, но дальше будет еще хуже. Нужно гармонизировать.

С уважением, Фируза

З чоловіком сваритесь дуже часто, переживають діти.Всеодно будете разом.Так і буде туди сюди, та це не добре життя.Можу Вам допомогти.
д