Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, что вы... - вопрос №553957

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, что вы думаете о следующей ситуации: сегодня ехала в метро в поезде в первом вагоне, под поезд случайно ( а может и нет) попал человек, он остался жив, но без травм конечно не обошлось… Настораживает вот что, сегодня же, возвращаясь с другом домой ночью, сбили кошку (за рулем была не я), к нашему ужасу, насмерть… Она простомолниеносно кинулась под колеса машины… Мне как-то не по себе, может ли что-то значить тот факт, что за один и тот же день, под колеса транспортного средства, в котором я нахожусь, бросились человек и кошка ??? Я не суеверна и не стремлюсь искать знаки там, где их нет… Но совпадение, по-моему, странное… а возможно просто мнительность моя взыграла… Что вы думаете по этому поводу???

Ответы

Просто Вас предупредили, что вы невнимательны как пешеход, или Вам предстоят трудности и вы должны быть более внимательны и осторожны. В любом случае нгевнимательность и трудности связаны с потерей энергии. Восстановитесь  . Вот что это значит. Причину потери энергии надо искать как в тонком мире, так и в самом теле. Будьте реалистом

Вы правы, это предупреждение. И знаете я обычно советую машину  сбившую животину или иное -продать и взять другой. И быть аккуратным в вождении.