Здравствуйте!У меня возникла банальная ситуация... - вопрос №554171

Здравствуйте! У меня возникла банальная ситуация, которая, однако, не дает мне покоя.Больше года назад познакомилась с мужчиной,9 месяцев все было нормально, потом пропал на 2 месяца, потом появился, но уже без интима.3 месяца прообщались и уже больше месяца тишина.Попытки выяснить причину такого поведения успеха не принесли.И как быть? Ольга,30.03.1975, Харьков,1-45, Александр ,19.09.1949, Полтава.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно бросить попытки розыска и возобновления отношений, они ни ему, ни Вам ни к чему. У вас будет неплохой шанс наладить свою личную жизнь, но не с Александром. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да как тут быть… Забыть;)… Неужели любящий вас человек вел бы себя подобным образом, зная, что таким своим исчезновением может причинить вам страдания??.. Это если логически рассуждать… А, как эксперт, могу вам сказать, что надеяться тут нечего.Мужчина все про себя знает и уверен, что не «потянет» такую женщину, как вы.Вы импульсивная, эмоциональная, подвижная… А он и по характеру спокойный, да и возраст откладывает свое… Темпераменты у вас разные… перспективы с ним я не увидела..

Ольга и хорошо что мина пролетела мимо. радуйтесь и забудьте.Ищите помоложе, что б песок не сыпался.