Свадьба - вопрос №55438

Здраствуйте, уважаемые эксперты! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Состоится ли моя с любимым свадьба, намеченная на осень этого года? Александра, Москва 30.03.1988; Дмитрий, Москва 28.02.1988

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Состоится! Перед свадьбой будет небольшая ссора, но вы сразу же решите все непонимания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Свадьба у вас состоится. Если хотите узнать вашу совместимость и прогноз на совместную жизнь, обращайтесь.

Весьма высокий показатель по дате рождения для создания союза. Только в первое время будут притирки, сведите их на нет.

Натали