Работа - вопрос №554487

Пожалуйста скажите мне когда я устроюсь на работу.

6 ответов

Ответы

Добрый день. Для того, чтобы погадать вам и увидеть не только дату, но и сферу-не хватает даты рождения. Если хотите -подробнее проконсультирую вас в чате

Таня, у Вас был шанс, Вы им не воспользовались. В ближайшее время, перспективы очень малы. Рекомендую коррекцию.

Здравствуйте Татьяна!

До конца марта Вы найдете работу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Татьяна, ближайшие 1-2 месяца очень благоприятны для поиска и устройства, воспользуйтесь, не упустить шансы.

Здравствуйте, в течение месяца будет предложение. Удачи. С уважением, Фируза

Добрый вечер! Трудоустройство возможно достаточно скоро, прилагайте усилия в этом направлении, не расстраивайтесь, ищите. При чем на рабочем месте будут перспективы в плане финансов.