я запуталась, помогите (фото) - вопрос №554605

изображение из вопросаИгорь 01.03.1983

изображение из вопросаТатьяна 21.12.81

изображение из вопроса Паша 04.08.1970.

Добрый вечер эксперты!!! Я запуталась, помогите. В сердце у меня другой человек, которого я на данный момент не могу забыть Игорь 01.03.83, но сейчас начала отношения с Павлом 04.08.1970г. скажите пожалуйста что ждать от этих отношений, к чему они приведут, на сколько Паша серьезен по отношению ко мне? Стоит ли мне пытатся строить с ним отношения илипродолжать надеятся на чудо что Игорь вернется?   Спасибо большое вам за ответы они очень нужны!!! Татьяна 21.12.81

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Здравствуйте, к Игорю у вас расположено сердце, и если бы он сделал первый шаг вы бы о Павле даже и не думали. Отношения ваши еще не закончины и ближайшее время может все изменится в лучшию сторону, но не надолго.

С Павлом, вас ждет стабильность и уверенность в завтрешнем дне, перспективы на семью очень хорошие, одна проблема, вы его не любите. но надеятесь, что у вас появятся к нему чувства.

Выбор нужно сделать между любовью и страданием с Игорем и стабильностью и полноценной семьей с Павлом.

Здравствуйте! Сразу скажу, что на Игоря не стоит надеяться… Отношения в прошлом… Что касается Павла, то с ним вам будет нелегко… У него непростой характер, да и у вас — не подарок… и при тесном контакте возможны частые и бурные конфликты… Хотя он к вам довольно положительно настроен.И шанс у вас с ним есть.Но над отношениями придется работать и работать, чтоб добиться относительной гармонии… Но решать, конечно, только вам.

Татьяна, с Павлом весьма не однозначно, я не вижу вашего союза в будущем. Это будет не удачный выбор для вас, скоро возникнуть новые не благоприятные обстоятельства. Вы просто увидите, что с ним ничего не получается.

Игорь — ваша боль, доходящая до страданий. Попробуйте все-таки отстраниться от него. Сейчас с ним все равно ситуация на возврат не решится.

Здравствуйте, Игорь не вернется, полный разрыв произошел. С Павлом серьезные хорошие перспективы, возможнен официальный брак и полноценная семья. Обратите на него внимания, он недаром вам послан

С уважением, Фируза

Здравствуйте, Татьяна!

В любом случае решение принимать Вам. Но гармоничных отношений я не вижу ни с одним из них. Вы выбираете (притягиваете к себе) властных мужчин, при том, что сама обладаете сильным характером. Вам надо вынести уроки из этих отношений и не повторять ошибок. Тогда на Вашем пути встретится тот, с кем можно будет создать гармоничный и счастливый союз.

Удачи! С уважением, Надежда.

Добрый вечер! С Павлом у вас возможны отношения и ваши женские надежды, но вам нужна большая серьезность и стабильность в личных вопросах. Очень скоро вы поймете, что отношения закончились, нет нужной вам серьезности и взаимности. На счет Игоря — вы очень хотите быть с ним, готовы ждать, но в даный момент он с другой женщиной, вам придется ждать его возвращения очень долго. В личной жизни вам нужно обратить внимание на знакомства, которые будут еще. Тк сейчас ситуация не стабильная, вы сами не можете разобраться в сеье, вы то думаете, что хотите быть с Игорем, и у вас действительно к нему есть чувства, то делаете выбор в пользу Павла. Я бы вам порекомендовала не торопиться с решением и судьбоносными выборами сейчас в своей жизни. Игорь увлекающийся человек и всю жизнь будет таким, по своему темпераменту он вам не подходит. Павел же активный, инициативный и может привлекать вас своей энергетикой.

добрый вечер!)

возвращение Игоря не ждите.

а с Пашей могут получиться довольно гармоничные отношения.

иГОРЬ УЖЕ ПРОШЛОЕ — С Павлом ОТНОШЕНИЯ МОЖНО ПОСТРОИТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ РАДОСТНЫЕ

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA