Видеонаблюдние. - вопрос №554842

Здравствуйте, хочу установить видеонаблюдение на предприятии. т.е. в цехах, складах. с выводом их на экран монитора. Подскажите какие цифровые камеры для этого нужны?

1 ответ

Ответы

Все зависит от того, какие задачи Вы преследуете. Если Вам нужно видеть, кто находится в помещении и что делает, то достаточно поставить качественные аналоговые камеры. Если Вам нужна более глубокая детализация, тогда ставьте цифровые IP камеры. Но это в разы дороже.Соответственно, для записи изображения с аналоговых камер требуется меньший объем памяти, чем с IP камер. По моделям: аналоговые, например IVM-745;IP-камеры: AXIS, Mobotix, Sony, Panasonic.Можно и те и другие камеры установить, тогда для записи и хранения оптимальным будет использование видеосервера Domination, к нему можно подключать и аналоговые и цифровые камеры. Стоит он около 100 т. р.