будущее - вопрос №554861

после переезда с Казахстана в Россию, жила в Липецке, город сильно не люблю, жила 7 лет потому что родственников в России нет сын сначала учился, потом армия, но обещал что куда нибудь уедем-в итоге он ничего не предпринимает, в ноябре по интернету нашла предложение работы в Раменском (но тянуло все время на родину мамы- в Белгород).В декабре стояла перед выбором-ехатьв Раменское где уже есть работа(правда по прибытии поняла сто меня развели по зарплате-меньше на 10000р.от обещанной) или в Белгород по согласованности с нач.кадров отослать резюме и подождать приглашение на работу, но так обещали зарплату только 15000-это честно.А в Раменском 28000.И в Белгороде с работой для сына -тяжело, а в Раменском рядом Москва-работа будет.В итоге-сын отказался сюда ехать, а со мной случаются странные вещь-у меня за месяц произошел ряд пропаж-как будто меня отсюда кто то выдавливает-потери по нарастающей стоимости-пилка, таблетки(причем бесследно, не на улице!), затем сломался зубной протез вместе с зубами-остались только корни, потом потеряла телефон, через день страшно заболел леченный корень-вырвали-огромная киста, но болел только 12 часов! Киста за это время не вырастает сказал врач, и вот последняя пропажа-фотоальбомчик со всеми деньгами.А теперь вопрос-что мне делать? Где приткнуться для жизни? Остаться здесь? Есть работа, нет жилья(и не будет без сына), ехать назад в Липецк-работу там я больше не найду, но там сын.Или ехать в Белгород, где снять жилье много дешевле, а соответственно и реальнее оформить ипотеку.

У меня не осталось время на эксперименты, мне скоро 54.я родилась-12 апреля 1959 г.

я живя в казахстане постоянно пользовалась помощью ясновидящей.Тут, в Росссии я как слепой котонок-я не знаю как мне поступить-интуиция, к вожалению молчит, в декабре попробовала в Липецке обратиться, но наверное нашла именно такую которых боялась-на мой вопрос мне ответила-Раменское!!! Однозначно.Там для меня все открыто.Получается я приехала что б остаться на улице, без денег.Правда работа есть, но для московской области 18000р.это не деньги-а только оплата захудалой съемной квартиры.А сын, повторюсь, ехать не хочет.Практически бросил меня...

Ответы

Галина, у вас две проблемы, первая — вы не можете расстаться с сыном и всегда его тянете к себе. Как я поняла, он уже взрослый,  ему надо открываться от вас и выходить на свою дорогу, набивать свои шишки и накапливать опыт. А вторая проблема — это ваши метания по городам и весям. Надо жить там, где комфортно и душевно). Если вас тянет в Белград, то это и есть ваше место силы. Там и обживайтесь и устраивайтесь. Ведь не деньги решают всё. Заработаете и там.

С уважением.

Ежайте к сыну -это самое актуальное решение! Ваш сын ваше будущее! Вы не должны прервать нити с ребенком работа будет. и дорога откроется!