Добрый день! Как дальше будут... - вопрос №555009

Добрый день! Как дальше будут развиваться события в моей личной жизни? Заранее благодарю. Екатерина 18.06.84, моск.обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, изменения в личной жизни будут, самое главное не упустить шанс

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ждут перемены в личной жизни, и уже в этом году.Придется принимать важное решение.Точнее в чате — обращайтесь.

С конца марта, по нарастающей начинается обновление в личном. Неожиданные знакомства, расщирение общения, Очень хорош парель -май — скучно вам не будет.

Добрый вечер! У вас в личной жизни были неприятные события, разочарования, даже одно очень тяжелое переживание, стресс, в отношения вмешивались третьи лица. При чем как бы вы не пытались что-то сделать, ситуация не меняется. В вашей личной жизни возможны перемены. В перспективе обратите внимание на человека, с которым вам будет комфортно, приятно, душевно, может быть это будет и не самый видный и багатый мужчина, но ваше сердце поскажет вам, кого нужно будет выбрать, тогда будут позитивные переменя в вашей жизни. Сейчас хорошее время для того, что бы поработать над собой, восстановить свои силы и душевное равновесие.

Ваша личная жизнь пойдет под откос вниз, но к ноябрю вы встретите свою любовь

Здравствуйте, будет период страхов и надежд, но затем вы получите заслуженное признание ваших качеств. Решения придут сами, вам не придется делать сложный выбор.

После продолжительно трудного периода в Вашей жизни Вас ждет подьем и легкость, утверждение ваших желаний и приятное знакомство.

Все в ожидании чего-то, на том же уровне.